برنامج مباريات كأس العالم 2018 بتوقيت غرينتش

برنامج مباريات كأس العالم 2018 بتوقيت غرينتش
12 يونيو 2018 - 2:59 م

في ما يلي البرنامج الكامل لمباريات كأس العالم 2018 في كرة القدم، والتي تقام في روسيا بين 14 يونيو و15 يوليوز، حسب التوقيت العالمي (غرينيتش):

— الخميس 14 يونيو.
– روسيا …………………. السعودية ( الثالثة زوالا).

— الجمعة 15 يونيو
– مصر …………………… الأوروغواي (الثانية عشرة صباحا)
– المغرب ……………….. إيران ( الثالثة زوالا).
– البرتغال ………………. إسبانيا (السادسة مساء).

— السبت 16 يونيو.
– كرواتيا ………………… نيجيريا (السابعة مساء)
– فرنسا ………………… استراليا ( العاشرة صباحا).
– الأرجنتين …………….. ايسلندا ( الواحدة بعد الظهر).
– البيرو …………………. الدنمارك (الرابعة عصرا).

— الأحد 17 يونيو .
– كوستاريكا …………… صربيا (الثانية عشرة ظهرا). – ألمانيا ……………….. المكسيك
– البرازيل ……………… سويسرا (السادسة مساء).

— الإثنين 18 يونيو .
– السويد ………………. كوريا الجنوبية (الثانية عشرة ظهرا).
– بلجيكا ……………….. بنما ( الثالثة زوالا).
– تونس ……………….. انجلترا (السادسة مساء).

— الثلاثاء 19 يونيو .
– بولندا ………………. السنغال ( الثالثة زوالا).
– روسيا ……………… مصر ( السادسة مساء).
– كولومبيا …………… اليابان (الثانية عشرة ظهرا).

— الأربعاء 20 يونيو – – البرتغال …………… المغرب (الثانية عشرة ظهرا).-
– الأوروغواي ………. السعودية (الثالثة زوالا).
– إيران ………………. اسبانيا (السادسة مساء).

— الخميس 21 يونيو .
– الدنمارك ………… استراليا (الثانية عشرة ظهرا).
– فرنسا ……………. البيرو (الثالثة زوالا).
– الأرجنتين ………… كرواتيا (السادسة مساء).

— الجمعة 22 يونيو .
– البرازيل ………….. كوستاريكا (الثانية عشرة ظهرا)
– نيجيريا …………… ايسلندا (الثالثة زوالا).
– صربيا …………….. سويسرا (السادسة مساء).

— السبت 23 يونيو .
– بلجيكا ……………. تونس (الثانية عشرة ظهرا)
– كوريا الجنوبية ….. المكسيك (الثالثة زوالا).
– ألمانيا …………….. السويد (السادسة مساء).

— الأحد 24 يونيو .
– انجلترا …………. بنما (الثانية عشرة ظهرا)
– اليابان …………… السنغال (الثالثة زوالا).
– بولندا …………….. كولومبيا (السادسة مساء).

— الإثنين 25 يونيو .
– السعودية ……… مصر (الثانية زوالا).
– الأوروغواي …….. روسيا ( الثانية زوالا).
– إسبانيا ………….. المغرب (السادسة مساء).
– إيران …………….. البرتغال (السادسة مساء).

— الثلاثاء 26 يونيو .
– الدنمارك ………. فرنسا (الثانية زوالا)
– أستراليا ……….. البيرو (الثانية زوالا)
– نيجيريا …………. الأرجنتين (السادسة مساء).
– ايسلندا ………… كرواتيا (السادسة مساء).

— الأربعاء 27 يونيو .
– كوريا الجنوبية … ألمانيا (الثانية زوالا).
– المكسيك ……… السويد (الثانية زوالا).
– صربيا ………….. البرازيل (السادسة مساء).
– سويسرا ……… كوستاريكا (السادسة مساء).

— الخميس 28 يونيو .
– اليابان ………… بولندا (الثانية زوالا).
– السنغال ……… كولومبيا (الثانية زوالا).
– إنجلترا ………… بلجيكا (السادسة مساء).
– بنما ……………. تونس (السادسة مساء). — السبت 30 يونيو .

(1) أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الرابعة (الثانية زوالا).

(2) أول المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثانية (السادسة مساء).

— الأحد فاتح يوليوز :

(3) أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الأولى (الثانية زوالا).

(4) أول المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الثالثة (السادسة مساء).

— الإثنين 2 يوليوز:

(5) أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة السادسة (الثانية زوالا).

(6) أول المجموعة سابعة – ثاني المجموعة الثامنة (السادسة مساء).

— الثلاثاء 3 يوليوز :

(7) أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة الخامسة (الثانية زوالا).

(8) أول المجموعة الثامنة – ثاني المجموعة السابعة (السادسة مساء).

— الجمعة 6 يونيو :

– (المباراة 1) ا لفائز في 1 – الفائز في 2 (الثانية زوالا).

– – السبت 7 يوليوز:

– (المباراة 2) الفائز في 3 – الفائز في 4 (السادسة مساء).

— الثلاثاء 10 يوليوز :

– (المباراة 3) الفائز في 4 – الفائز في 5 (الثانية زوالا).

— الأربعاء 11 يوليوز :

– (المباراة 4) الفائز في 5 – الفائز في 6 (السادسة مساء).

— السبت 14 يوليوز (مباراة الترتيب) :

– الفائز في المباراة 1 – الفائز في المباراة 2 (السادسة مساء).

— الأحد 15 يوليوز ( المباراة النهائية) :

– الفائز في المباراة 3 – الفائز في المباراة 4 (السادسة مساء).

شاهد أيضا :

مشاركة فيسبوك تويتر واتساب
تعليقات الزوار ( 0 )

اترك رد